Новости

2 сентября 2016
С 1 декабря 2016 года фирмой 1С планируется повышение цен на некоторые отраслевые решения. При этом снимается с продаж часть отраслевых комплектов.
12 августа 2016
С 12 августа 2016 года на всей территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС) становится обязательной маркировка меховых изделий. Все участники товарооборота, включая производителей, импортеров, оптовых и розничных продавцов, с этого момента обязаны маркировать меховые изделия контрольными (идентификационными) знаками (марками) и передавать сведения об их движении в государственную информационную систему маркировки (ГИСМ). За оборот немаркированных изделий из натурального меха и нарушение порядка их маркировки введена административная (статья 15.12 КоАП РФ) и уголовная (статья 171.1 УК РФ) ответственность.
27 июля 2016
Международная информационная группа "Интерфакс" и фирма 1С запустили новый совместный сервис по управлению налоговыми рисками и оценке благонадежности клиентов. О запуске сервиса представители компаний сообщили на XX Петербургском международном экономическом форуме. Пользователям программ 1С скоро станут доступны следующие скоринги популярной в России системы "СПАРК":

  • Индекс должной осмотрительности – оценка, показывающая вероятность того, что компания является "фирмой-однодневкой";
  • Индекс финансового риска – оценка вероятности неплатежеспособности компании;
  • Индекс платежной дисциплины – показатель, отражающий своевременность оплаты компанией счетов.
6 июля 2016

Уважаемые клиенты,


Если вы откладывали покупку продуктов 1С в долгий ящик, то сейчас настало самое время!

Мы заботимся о Вас и хотим предупредить заранее о том, что с 1 августа 2016 года планируется повышение цен на ряд продуктов 1С по всей России. Официальное письмо фирмы 1С находится по адресу http://1c.ru/news/info.jsp?id=21517 .
 
Мы не могли не предупредить Вас об этом заранее, ведь сейчас у Вас есть возможность совершить покупку по старой цене!
1 октября 2015
С 1 июля 2016 года все организации, торгующие алкоголем в розницу будут обязаны подключиться к системе ЕГАИС и отправлять в нее данные, касающиеся продаж.
Для начала определимся, что вам потребуется для работы с системой ЕГАИС в части продаж: